1 СЕНТЯБРЯ Очки DiorChromic
Posted at 04:06 Главный офис

 

Зеркало Будущего – Солнцезащитные Очки DiorChromic

 

Контраст матовой и блестящей фактуры – один из самых передовых трендов. А кому так чувствовать и воплощать тренды, как не Дому Dior? Раф Симонс  продолжает «гнуть» свою линию футуризма и осознания того, что «завтра должно быть лучше, чем вчера».

 

Они из будущего: один из трендов в солнцезащитных очках сезона FW 2015 – поиск вдохновения в необычных, дерзких, футуристичных  архитектурных формах. Новые DiorChromic – это живая энергия Города Будущего, воплощение Нового Видения.

 

 

 Очень футуристичные, но в тоже время очень женственные, эти солнцезащитные очки с современными металлическими деталями, которые и создают тот самый «архитектурный» образ. И, если коллекция прошлого года была одой «деконструкции», то сейчас Раф Симонс стремится, наоборот, отдать должное «конструктивизму». Фронт очков – ультра-тонкий стальной металлический лист, который вступает в контраст с более заметным металлическим контуром линзы – создавая тот самый эффект игры блестящей и матовой поверхности.

Новые, специально созданные для этих очков линзы, названные графическими, интересны тем, что являясь зеркальными,  имеют прозрачную нижнюю часть. Отражать будущее, но не забывать о современности. Проецировать чувства и мечты, но жить настоящим.

 

Dior Chromic – ищите в «Solaris Оптика» с ноября