Красная Цена Ray-Ban и Vogue
Posted at 06:39 Russia/Khabarovsk

Во всех салонах сети салонов Solaris Оптика медицинские заказы с оправами Ray-Ban и Vogue теперь по фиксированной сниженной цене!

Акция действует в период с 18-го июля по 20-ое августа.

Цена на медицинский заказ распространяется на весь ассортимент медицинских оправ брендов Vogue и Ray-Ban  и включает в себя:
· Медицинскую Оправу
· Очковые Линзы
· Диагностику Зрения
· Изготовление

И все это  максимально доступно*:
· Vogue – 5 900 руб.
· Ray-Ban – 9 900 руб.

Акция распространяется на весь представленный в салонах ассортиментов медицинских оправ Vogue и Ray-Ban, а значит, каждый найдет себе подходящую пару. Позволь себе настоящие очки с Акцией «Красная Цена» в сети салонов Solaris Оптика.

Сеть салонов Solaris Оптика является авторизированным продавцом коллекции Ray-Ban® и официальным партнером компании-производителя – Luxottica® – мирового лидера в производстве солнцезащитных очков и оправ. Все модели очков и оправ, представленные в наших салонах являются на 100% оригинальными, все наши салоны можно найти в списке авторизованных продавцов на официальном сайте бренда Ray-Ban®:
https://www.ray-ban.com/russia/store-locator
Достаточно в графу Название Магазина вписать наименование СОЛЯРИС и Вы сможете увидеть точки продаж с адресами и контактными данными.
Ждем Вас в наших салонах за Вашими новыми Настоящими Очками.

*При условии применения акции «Красная Цена» указанная цена является минимально возможной, прочие скидки и дисконты на данное предложение не распространяются (включая дисконтную карту клиента). Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.