25 ЯНВАРЯ КИБЕР ПОНЕДЕЛЬНИК
Posted at 10:16 Russia/Khabarovsk

В сети салонов Solaris Оптика уникальное событие – Киберпонедельник!!!

 

Только 25 января, в понедельник, при покупке медицинских очков - …  Внимание! … – Оправа совершенно БЕСПЛАТНО!

Как такое может быть и почему это происходит? Приходите в понедельник в салоны сети Solaris Оптика и будьте первыми, кто поучаствует в нашем аттракционе удивительной щедрости!


Сделайте repost, позвоните и расскажите друзьям и родителям, сделайте это как можно скорее, потому что такой день бывает только один раз в году!

 

В Век цифровых технологий, в век постоянного он-лайна, смартфона как символа 21 Века и прочего компьютерного, кибернетического, «интернетного», сетевого, мобильного надо особенно бережно относиться к своему зрению. И нет лучшего дня для заботы о своих глазах, чем Киберпонедельник в Solaris Оптика!

https://www.instagram.com/p/BA1o0hSPW1p/?taken-by=solarisoptic

Ну и небольшой ликбез для тех, кто не знает с чем имеет дело)

 

Киберпонедельник – это понедельник, который наступает после Черной Пятницы, старта сезона Распродаж в США, между Днем Благодарения и Рождеством. Киберпонедельник – это самый напряженный день в году в году в сегменте Интернет-торговли, когда можно получить желанные вещи по необычайно низким ценам. Люди, разгоряченные Черной Пятницей, возвращаются к работе, но все равно продолжают делать покупки, но уже сидя за своими компьютерами.
А мы пошли еще дальше и ждем Вас в реальном мире в понедельник в сети салонов Solaris Оптика на наш off-line Киберпонедельник!

 

 

Solaris Оптика – Оптика Высоких Технологий!