22 ЯНВАРЯ PRADA CINEMA
Posted at 09:33 Russia/Khabarovsk

Глаза – Зеркало Души. Фраза, которая знакомая Всем и Каждому. Но ведь не всегда хочется, чтобы Душа была нараспашку. 

И для каждого такого утомленного fashionist’a есть уникальные Prada Cinema – настоящее круглое зеркало, вдохновленное загадочным и манящим металлическим блеском.

Уже достаточно долго Prada  не представляли очки с таким прикладным, утилитарным, даже строгим дизайном. Тем не менее, новая коллекция сезона F/W 15/16 дает нам понять, что стиль Prada – это стиль, который не допускает каких-либо компромиссов. Prada Cinema – настоящая фантастика из мира солнцезащитных очков с манящим металлическим блеском, облаченная в идеальную форму круга с нежными оттеночными линзами.

 

Круглая форма – такая простая, но одновременно такая безупречная… Она подарила этим очкам уникальное свойство: они будут идеально смотреться, как во время прогулки с друзьями по городу, так и на солнечном пляже в жаркий летний день – в общем, абсолютный must-have для тех, кто понимает.

Мода – это достаточно сложно. Но с Prada все становиться немножечко проще.

На фото модель Prada Cinema, которая уже доступна в каждом из салонов сети Solaris Оптика – наши салоны в Хабаровске, Иркутске и Владивостоке ждут Вас.